Гравировка на бутылках - уникальный подарок! - фото

Гравировка на бутылках — уникальный подарок

Мы заявляем, что наша гравировка на стекле — уникальна! Порадуйте друзей и близких уникальным подарком! Шедевральные подарки, эксклюзивные гравировки, от которых веет теплом. Уникальная гравировка способна творить чудеса с обычными предметами, подарите Вашим друзьям и близким незабываемый подарок.

Гравировка на стеклянной бутылке

Гравировка на бутылке

Хотите поразить своих партнеров по бизнесу? Подготовьте им корпоративные подарки в виде гравированных или бутылок с коньяком или любым другим напитком. Изысканная и оригинальная гравировка на стекле поразит всех без исключения!

Наши мастера создают изысканные и неповторимые шедевры, учитывая и применяя только уникальные и проверенные технологии, которые помогут добиться наилучшего результата и сохранить качество напитка.

Основные моменты при работе наших мастеров:

1. Отсутствует тепловая обработка. Это важно не только для качества гравировки, но и для содержимого бутылок. Например, свадебное шампанское – ведь под воздействием тепла этот благородный напиток может изменить свой вкус и омрачить праздник!

2. Вся работа на 80% выполняется вручную. Да, с помощью автоматизации процесса можно значительно ускорить процесс, но ведь только руками мастера создаются шедевры! Он вкладывает в свою работу добрую энергетику, душу и предметы получаются волшебными!

3. Мы можем гарантировать максимальную глубину гравировки, а так-же создать рисунок или узор любой сложности на Ваш выбор.

4. Для того чтобы придать неповторимый эффект, гравированное стекло необходимо правильно покрасить. Мы подобрали такую палитру цветов, которая придает изделию особый шик. При этом гравировка остается глубокой рельефной – этого возможно добиться только при ручной работе!

Подарочный набор

Подарочный набор

Все наши работы сделаны с любовью, что бы Вы дарили уникальность, тепло и незабываемые впечатления!

Гарантія якості Оригінальні Напої
ПІДТРИМКА 24/7 Консультації Кавіста
Безплатна доставка Замовлень від 1000 гривень
Вам вже є 18 років?