Креативный дизайн бутылок Malibu - фото

Креативный дизайн бутылок Malibu

В прошлом году производитель знаменитого рома Malibu примерил на свои бутылки яркий дизайн Pop & Street Art, сделанный творческими реформаторами So-Me, James Jarvis и Delta. После большого успеха ограниченного выпуска этих бутылок, Бренд Malibu решил продолжить начатое и отдал себя в руки дизайнеров журналов Vice, Clark Magazine и .

У вас намечается вечеринка, какой напиток лучше всего подойдет для большого праздника? Конечно же, ром Malibu. В новом оформлением он станет замечательным подарком и согреет любое сообщение.

А теперь кратко о самом оформлении. Креативная группа Vice представила «расплавленный дизайн» тропического заката, который «стекает» с бутылки. Clark Magazine решил не мудрствовать лукаво и просто-напросто сделать абсолютно белую бутылку со скромным круглым лого — просто, но благородно. А вот полет фантазии дизайнеров из Shoes-Up оказался поистине смелым — креативщики создали черно-белую «шнурованную» графику, делающую бутылки Malibu издалека идеально похожими на пару кроссовок. Для усиления эффекта оптической иллюзии продукт поместили в коробку, стилизованную под «обувную».

Гарантія якості Оригінальні Напої
ПІДТРИМКА 24/7 Консультації Кавіста
Безплатна доставка Замовлень від 1000 гривень
Вам вже є 18 років?