Domaine Doudet-Naudin - фото

Domaine Doudet-Naudin

Недвижимость расположена в коммуне Савиньи-ле-Бон в северной части Кот-де-Бон в Бургундии во Франции. Усадьба была основана в 1849 году, и до сих пор принадлежит семье основателей. В старейшей части — природный погреб с 1820 года. Недвижимость находится в ведении Изабель Doudet. Недвижимость владеет собственными виноградниками в Савиньи, с общей площадью 12 га. практики органических виноградников были реализованы с 1997 года. Кроме того, виноград и должны покупают в многочисленных производителей контракт от многих различных наименований в Бургундии. Существует большое разнообразие вин, из 20 наименований, в том числе несколько Гран Крю и премьеров голени.

Савиньи-ле-Бон Les Guettes 1ER Крю

Савиньи-ле-Бон «Aux мелких лиардов» Савиньи-ле-Бон Redrescul (монопольное) 1ER Крю Бон Кло дю Рой 1ER Крю Бон Cent Винь 1ER Крю Pernand-Vergelesses Les Fichots 1ER Крю Бургундия Блан «Le Clos EN деревня» Кортон Карла Гран Крю Кортон Marechaudes Гран Крю Aloxe-Corton «Les Boutieres» Aloxe-Corton 1ER Cru Les Marechaudes

Вино выдерживается в дубовых бочках, в среднем с 20 до 30% новые бочки используются. Вина выдерживаются на осадке в течение 9 до 20 месяцев в случае белого вина, и от 12 до 21 месяцев в случае красных вин. Вина не фильтруются.

Недвижимость является членом «Terre др. Vin Бургундии» ассоциации.

Сорт винограда: Пино-Нуар для красных вин и Шардоне для белых вин.

Гарантія якості Оригінальні Напої
ПІДТРИМКА 24/7 Консультації Кавіста
Безплатна доставка Замовлень від 1000 гривень
Вам вже є 18 років?