История дома Monnet - фото

История дома Monnet

Дом J.G. Monnet & C° был основан в 1838 году, при создании он получил название«Компания виноградарей и виноделов Коньяка» и его цель была обеспечение владельцам виноградников рынком сбыта для их продукции. В 1897 году коньячный дом был переименован и получил название в честь его президента, а также уважаемого человека и настоящего профессионала Жана-Габриеля Монне. Жан-Габоиэль также создал эмблему в виде саламандры, которая существует в наши дни. Сын Жана-Габриеля, Жан Монне, начал управлять семейным бизнесом после Первой мировой войны и вёл его до тех пор, пока окончательно не решил посвятить себя политической карьере, став одним из основателей Европейского Союза.

MONNET – это коньяк, который объединяет, сохраняя подлинность, благородство и утонченность.

Происхождение (регион Коньяк), тщательный отбор винограда, искусство ассамбляжа, опытнейший мастер купажа и богатая коллекция выдержанных спиртов делают коньяки MONNET VS, VSOP, XO особенными и неповторимыми.

Интенсивные, богатые ароматами с оттенками цветов, свежих фруктов и сухофруктов, коньяки Monnet доставляют удовольствие, потакая нашим слабостям.

Коньяки Дома Monnet созданы для волнующих моментов жизни, например, когда близкие люди собираются вместе отпраздновать важное событие.

 

Награды MONNET:

· Top 100 Wine & Spirits, Китай 2009 — MONNET XO

· International Spirits Challenge, Лондон 2007: бронзовая медаль — MONNET VSOP

· Винная Карта, Москва 2005: бронзовая медаль — MONNET VSOP

· CGA, Париж 2006: серебряная медаль — MONNET VSOP

Гарантія якості Оригінальні Напої
ПІДТРИМКА 24/7 Консультації Кавіста
Безплатна доставка Замовлень від 1000 гривень
Вам вже є 18 років?