Шампанский дом Duval-Leroy - фото

Шампанский Дом Duval-Leroy

Семейный Дом Duval-Leroy создан 1859 году в результате слияния двух производителей шампанского  семьи Леруа и дом Дюваль в центре la Cote des Blancs. Офис этой компании расположен среди «белых виноградников» в Вертю.  Сегодня ему принадлежат 200 га виноградников – преимущественно сорта Шардонне, который сообщает винам Дома элегантность, тонкость и легкость. Компания, возглавляемая с 1991 года Кароль Дюваль-Леруа, остается одной из немногих семейных фирм, состредоточенных на исключительном качестве своих вин, полностью контролирующих свой бизнес и входящих в 10 самых престижных домов Шампани.

Duval-Leroy разработала и официально продемонстрировала революционный метод закупоривания шампанского металлической пробкой. Система, с помощью которой открываются новые бутылки винтажного кюве Clos des Bouveries 2004 года, получила название Maestro.На первый взгляд бутылка с системой Maestro ничем не отличается от прежней, однако при внимательном рассмотрении можно заметить рычажок, который достаточно потянуть вверх, чтобы открыть бутылку. Пробка слетает с горлышка в сопровождении негромкого звука, однако, без привычного хлопка, пробку ‘Maestrо’ можно декорировать различными материалами включая кожу и ткани.

Появление металлической пробки на шампанском, как и на горлышках бутылок с вином, обусловлено экологической проблемой, связанной с вырубкой пробковых деревьев.

Гарантія якості Оригінальні Напої
ПІДТРИМКА 24/7 Консультації Кавіста
Безплатна доставка Замовлень від 1000 гривень
Вам вже є 18 років?